Люди Икс

Объявление


Администрация
Джулия Киннеген
Скай
Нептун
Модераторы
Эмма
Время и пространство в игре
На улице 8 часов вечера. Погода портиться. Становиться облачно. +15, 15 июля.


Действия в игре.
Криста решила уехать в Париж, Нептун ведёт Скай из ресторана, а Эмма сидит в гостиной вместе со Скоттом
Полезные ссылки
Список ролей


Правила


Сюжет


Объявления
Так как наш форум умер..((( то мы решили его возрадить! Теперь он совсем новый и единственный такой в своём роде, в плане необычного сюжета и смеси... Заинтерисовались? Тогда бегите сюда: http://maraudersandxmen.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс » Архив биографий » Энди [Ди] Д'аркс


Энди [Ди] Д'аркс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Энди [Ди] Д'аркс
2) 18летнее чудо ^_^
3) Внешность обманчива - часто ли вам повторяли эту фразу в детстве родители? А вы их не слушали и как обычно, к примеру если вы девушка, тянулись ко всему очень красивому и аппетитному, а оно в свою очередь оказывалось внутри совсем другим? Ну вот эта фраза вполне подходит для того, чтобы описать Ди в двух словах. Его красивые шоколадного цвета глаза, многое не говорят и скрывают часто, что он на самом деле сейчас чувствует. А может в этом есть и что-то хорошее? Ведь ди всю жизнь стремиться быть сильным, не физически, а морально и потому это можно сказать, ему выгодно. Если вы писатель, то наверно испишите сто, двести страниц, описывая внешность этого молодого человека и всё равно упустите что-то или забудете, а если даже не забудете, то ваше описание не будет таким красивым, как на самом деле являеться Энди в жизни. У него довольно таки высокий рост, примерно 180, но его тело кажеться таким хрупким, что один раз упав, кажеться, что он разобьёться как фарфоровая кукла, хотя это не так. Он аккуратный и можно сказать следит за собой. У него есть свои замашки, типа красить и обводить глаза чёрным карандашом, красить изредко реснички в чёрный цвет или даже иногда губы блеском. В язычке у него красуеться красивый пирсинг, с которым хочеться и хочеться целоваться. Длинные и чёрные как смоль волосы с рождения, иногда "маскируют" его под девушку, хотя это не так.
4) Родившись в богательнкой семье, Ди никогда не знал такого слова, как "нет" или "нельзя", но всегда это "никогда" кончаеться и у Ди она кончилась, когда ему исполнилось 12 лет. Родители трагически погибли в автокатастрофе, когда ехали за своим сыном к своим родителям. Так как Ди был несовершеннолетним, чтобы ребёнка не забрал приют, а капитал семьи не перешёл государтсву, его тётя берёт на себя воспитание маленького племянника,который становиться очень проблемным ребёнком. Кушать - это редкость было для него, но и болезни тоже, Энди редко когда попадал в больницу, хоть и по логике он должен был бы болеть анорексией, НО. В 14 лет, когда он практически становиться уличным ребёнком, у парнишки начинают проявляться способности. Началось всё очень просто - неожаднно увеличилась физическая сила. Многие в школе и до этого замечали, что мальчишка бьёт рекорды по скорости бега, но теперь и физическая сила выросла и стала настораживать парня. Вторая я же способность, которая появилась через пол года у парня начала его сводить с ума, в буквальном смысле этого слова! Он стал видить и чувствовать страхи людей, и эта неопытность сводила с ума самого парнишку. Не прошло ещё полу года, как Ди оказываеться в психушке, вот именно, что в психушке и его пичкали таблетками не осознавая того, что он на самом деле мутант. Теперь можно и понять, откуда у Ди такая "фигура". Ровно два года, столько он был в психдоме, он учился управлять эмоциями и силами и вскоре вернулся в своё "нормальное" состояние. Выписавшись с больницы, он вернулся домой к тёте, но не на долго, потому что возвращаться было не к кому - через пол года она умерает от ужасной болезни - рак костного мозга, то есть иными словами рак крови. Ещё один удар от судьбы для Энди, жизнь слишком жестокая, но нет нинависти к людям и к мутантам тоже, какая-то неопределённость сохронилась аж до 18 лет
5) Он кажеться ангелом, хоть на самом деле он никогда не станет ангелом, даже потому что он не хочет им казаться и вообще быть им. Он уверенный в себе парень, ведь если бы это было не так, он бы не красился и вообще не одивался немного как девушка, но это может вам показаться просто с первого взгляда. Он смелый, и не трусишка, он отвечает за свои слова и он может рисковать собой ради кого-то, потому что у него нет такого чувства как эгоизм, а что-то даже наоборот. Он умеет слушать и требует, что бы и его слушали. Даже после психушки, парень не изменился, хотя нет, он стал полностью чувствовать себя кукловодом, ведь у него такая способность,как чувствовать страх человека и создавать по нему иллюзию.
6) См. пункт 2
7) Первое - увеличена физическая сила и скорость бега, так же обостренны ловкость и выносливость. Вторая - чувствовать страхи людей и мутантов и по ним создавать иллюзии для этого человека на подсознательном уровне.
8) Хорошие голосовые данные
9) Нейтральная
10) Меня привели сюда)
11) КД
12) Пфф...
Съев ещё немного пудинга, Энди облизнул губки совсем забыв о правилах за столом, ведь это кому-то могло показаться не очень красивым и вообще неправильным, но не такому парню как Ди. Хоть и всё внимание тянулось только к собеседнику, парень старался этого не проявлять и не показывать, а то Билл подумает совсем другое. Почему он мне кажеться таким знакомым? Так, стоп, а вдруг я его где-то встречал? Ну вот... Моя память короче чем у девушек... Все мозги уже пропил и прогулял. Вопрос его заставил улыбнуться. Хоть и не хотел этого признавать, но да, Энди был самым настоящим любителем сладкого, потому и в детстве он частенько бывал у дантиста.
- Да... - протянул парень с довольной улыбкой - От сладкого я никогда не откажусь!
Но по мне никогда нельзя этого было сказать... - дополнил свои слова, но только мысленно и оставил пудинг на пару минут в покое, сложив ручки перед собой.
- Ну... Приключения всегда хорошо, ведь прожить жизнь просто так не хочеться.
Посмотрев по сторонам, пытался на чём-то задержать свой взгляд, но тот предательски всё время переключался на Билла. Ну вот, я как девочка...
- На твоего брата-близнеца? - переспросил с вопросительным взглядом.
- А чем ты увлекаешься? Занимаешься? Просто лицо знакомым кажеться, а... Вспомнить не могу, где видел.

13) "Админ всегда прав" - самое золотое правило)))
14) Думаю, что у кое-кого есть моя ася
15) В спец тему и точко

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Люди Икс » Архив биографий » Энди [Ди] Д'аркс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно