Люди Икс

Объявление


Администрация
Джулия Киннеген
Скай
Нептун
Модераторы
Эмма
Время и пространство в игре
На улице 8 часов вечера. Погода портиться. Становиться облачно. +15, 15 июля.


Действия в игре.
Криста решила уехать в Париж, Нептун ведёт Скай из ресторана, а Эмма сидит в гостиной вместе со Скоттом
Полезные ссылки
Список ролей


Правила


Сюжет


Объявления
Так как наш форум умер..((( то мы решили его возрадить! Теперь он совсем новый и единственный такой в своём роде, в плане необычного сюжета и смеси... Заинтерисовались? Тогда бегите сюда: http://maraudersandxmen.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс » Общение » Вы против МакДональдса?


Вы против МакДональдса?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как вы думаете?
Да

100% - 5
Нет

0% - 0
Голосов: 5

1

Проголосуйте пожайлуста против ли вы МакДональдса или нет.

Вото материал:

"Макдональдс", всемирная сеть ресторанов быстрого питания и классический жупел глобального антиглобализма, символ американского экономико-культурного постимпериализма. Действительно, уже полтора десятка лет антиглобалисты всех стран и народов регулярно что-нибудь нехорошее делают с "Макдональдсом": то бойкоты, то погромы. "Макдональдс" подрывает самобытное национальное питание, "разрушает, тоталитарно вытесняет местную гастрономическую культуру". Во-вторых, "Макдональдс" использует генетически модифицированные растительные продукты, а также мясо животных, выращенных с применением гормонов, антибиотиков и прочей "химии". В-третьих, "Макдональдс" безжалостно эксплуатирует своих работников, игнорирует их трудовые права.

0

2

Макдак - это зло! Хотя туда так тянет.....

0

3

Скай
Да, это зло! Я вообще за то, чтобы есть дома или в нормальном ресторане. А МакДональдс фтопку!  :rofl:

0

4

Эмма
Да! За здоровое питание!  :rofl:

0

5

Скай
:flag:

0

6

Ну и темка! :rofl:  но МакДональдс действительно зло!! :glasses:  :rofl:

0

7

Скотт написал(а):

Ну и темка!

Старалась))

0

8

Эмма написал(а):

Старалась))

Жёшь! :rofl:

0

9

Скотт
Агась))

0

10

я боюся даже есть что там продают я сам могу такое наклепать только лучше чем так как буду видеть что я туда кладут

0

11

Роберт "Боб" Рейнольдс
Я такого же мнения)

0

12

Макдональдс - первый всадник Апокалипсиса!!!! :confused:

0

13

Нептун
Вот как))

0


Вы здесь » Люди Икс » Общение » Вы против МакДональдса?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно