1) Имя персонажа/прозвище. (канон или нет) - Джулия Кенниген, Invisible Girl
2) Возраст - 15 лет
3) Внешность - среднего роста, стройная, очень красивая девушка.
а) Цвет волос - Брюнетка, красная прядь впереди.
б) Цвет кожи - загорелая, но не смуглая.
в) Цвет глаз - Карие, очень тёмные.
г) Особые приметы Красная прядь волос, татуировка в виде странного символа над лопаткой, чёрное кольцо на большом пальце, амулет на шее (небольшой).
4) Биография - Джулия Кенниген родилась в США, городе Нью-Йорке. Её мутантские способности начали проявляться только в пять лет. Девочка очень испугалась своих способностей и долгое время скрывала их от своих родителей. Но поскольку она не умела в таком возрасте контролировать силу, её родители узнали о том, что она - мутант. После этого они попытались избавиться от неё и в конце концов выгнали из дома. Тогда девочка начала скитаться по городу в поисках денег. Внезапно она услышала об институте Ксавьера для одарённых подростков, но согласилась на такое не сразу. Скитавшись по городу, Джулия научилась контролировать способности, но чтобы понять их источник и раскрыть их полностью, Джулия всё-таки решила пойти в институт Ксавьера. Там она и живёт до сих пор и не жалуется)).
5) Характер (не менее 3 полных строк) - характер у Джулии Кенниген довольно непростой, она не даст ни за что себя в обиду. Она очень сильная (в смысле характера, да и не только), может просто убить человека одним словом. Но глубоко внутри Джулия очень нежная, но эту натуру очень сложно увидеть в ней, потому что с первого взгляда она кажется бесчувственной и твёрдой, хотя друзья знают, что она весёлая и прикольная девчонка =)).
6) Возрост и место рождения - 15 лет, город Нью-Йорк.
7) Способности мутанта - Джулия Кенниген может становиться невидимой и делать невидимыми других. Помимо этого она умеет создавать очень мощные силовые поля, которыми может атаковать противника и спасаться от него одновременно.
8) Способности человека - Джулия очень сильная физически, владеет некоторыми видами боевых искусств не смотря на то что она девушка, то может легко одолеть взрослого мужчину.
9) Сторона - Люди Икс.
10) Как о нас узнали? - Ну вообще-то я этот сайт создала))))
11) Частота появления на форуме - Постараюсь появляться часто, как минимум раз в день, но до 15 числа я уезжаю, а вот с тех пор юуду частым гостем, я всё-таки админ)))
12) Пробный пост. (не менее 5 полных строк)
Джулия Кенниген проснулась довольно рано. Встала с постели, потянулась. Подошла к окну и начала любоваться замечательнейшим пейзажем, который она так любила на протяжении всех своих дней, проведённых в Институте Ксавьера. Потом она переоделась в повседневную одежду и решила немного порисовать. Данное Хобби получалось у Джулии лучше всего. Но внезапно в её комнату постучали.
Ну кого там ещё занесло ко мне с утра пораньше?!
На пороге стоял её лучший друг.
- Привет, чего это ты так рано?
И т. д.))
13) Согласны ли вы с правилами. Прокомментируйте одно из них. Согласна. Я всё-таки админ)).
правило: частая посещяемость. Минимум раз в три дня. Вот согласна с этим, потому что активность - самое важное на форуме!!!
14) Связь с вами: аська 491052795, мыло marvelka94@gmail.com или xmutants@gmail.com
15) Прорекламировали? Ссылку. (без этого не примем) А у нас пока нет рекламы, так что нефиг)) И не принять вы меня не можете, потому что я админ)))

Ну последний пункт относился не к админам. Принята! Приятной игры!